Июл 09 2018

Праздник семьи в д.Новокулево

День семьи – пожалуй, один из самых понятных и приятных для родителей и детей праздник.

Дню Семьи, Любви и Верности — очень молодой праздник, который начал отмечаться в нашей стране только с 2008 года.

Второе название праздника – День Петра и Февронии, православных покровителей семьи и брака.

В жизни этих святых воплотились черты, которые всегда связывались с идеалом супружества, а именно: благочестие, взаимная любовь и верность.

05 июля на территории Новокулевского СДК прошел праздник посвященный ко дню Семьи, Любви и Верности « За любовь и верность».

Мероприятие торжественно открыл глава сельского поселения Ханов Б.А и вручил памятные подарки семьям: Закировых; Фархутдиновых; Имамутдиновых; Нафиковых; Фархутдиновых.

Награжденных семей поздравили своими музыкальными номерами самодеятельные артисты Новокулевского СДК. Гости праздника с удовольствием принимали участия в играх и конкурсах. Завершился праздник дискотекой.

Игровая программа «Здоровым будешь, все добудешь».  Мероприятие проходило в форме весёлых соревнований, где нужно было применить знания о видах спорта – изобразить походку штангиста, бегуна, спортсмена по десятиборью, пловца и т. д

Автор: главные библиотекарь Г.Ф.Бикбаева