Июн 02 2019

«Праздник детства» в д.Сарва

«Праздник детства» был организован для детей работниками клуба, библиотеки, школы и сельского Совета 1 июня.

Мальчишки, девчонки, мамы, папы, бабушки собрались на детской площадке.

Пока детки играли в подвижные игры, танцевали, пели, угадывали загадки.

Их родители и бабушки поддерживали ребяток дружными аплодисментами. Культорганизатор в роли Карлсона и специалист по работе с молодежью в роли Малыша веселили детей и играли с ними в подвижные игры.

Библиотекарь вела праздник и подготовила для детей литературную рыбалку и загадки в картинках для самых маленьких ребяток.

Школа провела с детьми постарше велогонки. В перерывах между играми заучали песни в исполнении детского хора девочек младших классов, Шайдуллиной Лидии и Идрисовой Юлии.

Самых активных ребят, учавствующих в течении года в мероприятиях, наградили дипломами, благодарствеными письмами и подарками.

Всех детей Карлсон и Малыш угощали конфетами. Праздник прошел интересно и весело.