Янв 07 2018

Праздничные мероприятия в д.Укарлино

30 декабря в Укарлинском сельском клубе и в библиотеке был проведен новогодний вечер для жителей д. Укарлино, Чурашево и Урман.

Новогодние представление Бал Маскарад был подготовлен работником культуры и жителями наших деревень. Дед Мороз (Гареев Р.Р.), Снегурочка (Фархутдинова Л.Р.) ведущий вечера (Садыкова Г.Р.) и новый год «собаку» сыграл ( ГабдлисламовД.)

Культработник и библиотекарь Гареева Р.Д.и участники сценария, поздравили жителей с Новым годом, провели веселые, интересные игры, разные конкурсы, беспроигрышную лотерею. Вечер закончился зажигательными танцами. После окончание Новогоднего Бала Маскарада состоялась праздничная дискотека.

31 декабря в 11 часов прошел детский новогодний утренник. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, играх.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После, того как дети покружились возле ёлки, дети читали стихи Деду Морозу фотографировались получали новогодние сладкие подарки. Так же для детей был проведен розыгрыш новогодних лотерейных билетов.

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, каникулы одарила всех подарками! Вот и для наших детей мы решили устроить самые веселые новогодние каникулы.

3 января 2018 года с детьми провели «Танцевальный карусель», дети с удовольствием
танцевали под разные песни, кружились возле ёлки, водили хоровод, но на этом не закончилась данное мероприятие, далее для детей были проведены много интересных, танцевальных конкурсов и игры.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

4 января 2018 года в Укарлинском сельском клубе для детей провели игры для детей ” Счастливое детство”.  Дети играли разные интересные, развивающиеся игры, в которых нужно было делиться по командам, так же были и игры который каждый сам за себя.

Каждому победителю были вручены подарки, а для учащихся символические подарки в виде сладостей. Дети с удовольствием провели проведенное время.

Зимой мы все точно попадаем в сказку, а дети гораздо впечатлительные чем взрослые, и снежная пора всегда вызывает у них бурю эмоции. 5 января 2018 года с детьми наших деревень мы решили поиграть на свежем воздухе, ведь как хорошо играть на улице в такую замечательную погоду.

Дети с радостью играли в различные игры а так же играли спортивные командные игры: Все дружно и весело провели время на свежем воздухе.

Автор: библиотекарь Р.Д.Гареева