Мар 14 2018

Праздничное мероприятие для родителей в Центральной библиотеке

12 марта в Центральной библиотеке прошло праздничное мероприятие для родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Это мероприятие становится доброй традицией в нашей библиотеке. Мамочки  собираются в читальном зале , приглашаются специалисты разного профиля, обсуждаются насущные проблемы.

На  этот раз, родители  собрались вместе с детьми, чтобы отдохнуть.  Тема  была праздничная, посвященная женскому дню. Перед мамами выступали их дети.

Ребятишки читали стихи, пели песни. Библиотекари подготовили конкурсы-викторины  “Народная мудрость гласит”,        “Продолжи пословицу”, собравшиеся все вместе спели песню под караоке  “Мама- первое слово”, Для ребятишек и и их мамочек было организовано чаепитие, которым и завершилось мероприятие.

Автор: главный библиотекарь Р.В.Габдрахманова