Май 24 2017

“Правила поведения подростков на улице, дома и общественных местах”, беседа в Павловской библиотеке

В рамках проведения акции «Подросток и закон» была проведена беседа, направленная на профилактику правонарушений среди подростков. Провел беседу участковый уполномоченный полиции отделения МВД по Нуримановскому району Р.Р.Валеев.

В ходе беседы были затронуты темы: как вести себя в случае террористических акций, правила поведения в общественных местах и массовых мероприятий, правила поведения на улице и транспорте. Беседа проходила с большим интересом со стороны ребят. Участковый уполномоченный полиции ответил на все интересующие вопросы подростков.

Беседа получилась не только познавательной, но и полезной.
После беседы посмотрели фильм – комедию «Матильда» по повести Роальда Даля, которая получила литературную премию и стала популярной. Этот фильм учит не сдаваться и идти до конца. Оставаясь при этом добрым и светлым человеком.
Смотреть можно как детям, так и взрослым – всем будет интересно.

Автор: главный библиотекарь З.Г. Маликова