Фев 26 2018

Поздравление мужчин разных лет родившихся 23 февраля библиотеками района

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества. Но в этот прекрасный праздник есть такие мужчины, которые родились 23 февраля в день Защитников Отечества, для них этот день считается двойным праздником,

День Рождение и Международный День Защитников Отечества 23 февраля мы с радостью поздравили наших именинников жителей д.Укарлино – Гиниятова Урала Г., Габдрахманова Динра, В., и Валиуллина Руслана Р., они с удовольствием приняли наши поздравления и наши символические подарки в виде открыток сделанные своими руками с любовью, а для нашего маленького Руслана будущему защитнику, которому исполнилось всего лишь 3 годика получил сладкий подарок.

Автор: библиотекарь Р.Д.Гареева

23 февраля библиотекарь Сарвинской сельской библиотеки поздравила Муфазалова Ильгиза Галимьяновича с двойным праздником: Днем Защитника Отечества и с днем рождения и пожелала ему всех благ.

Центральная библиотека поздравила жителей села Красная Горка  Файзуллина Ришата и Гильманова Ильнура с этим двойным праздником для них,пожелали мирного неба, крепкого здоровья и счастья!

23 февраля, День защитника Отечества, совпал с днем рождения Имели Хазиева. Сотрудники Детской библиотеки совместно с  комитетом по делам молодежи ТСМЦ  “Нуриман”, поздравили Имеля и с днем рождения, и с днем защитника Отечества .

Персонажи пели песни, водили хоровод,  а в заключении подарили подарок сделанные руками воспитанников Дома пионеров и школьников.

22 февраля библиотекарь Баш-Шидинской сельской библиотеки поздравила мужчин с наступающим праздником 23 февраля с Днем защитника Отечества. Библиотекарь подарила подарки сделанные своими руками. Затем в

Совместно с детским садом провели состязание “Один день в армии”, где соревновались две команды “Отважные” и “Смелые”.

23 февраля  библиотекарь Бикмурзинской сельской библиотеки и культорганизатор Каргинского сельского клуба поздравили жителя деревни Бикмурзино инвалида первой группы Ибатова Рафаиля с днем защитника Отечества.

23 февраля, в день защитника Отечества совпал с днем рождения Якиева Глеба Денисовича. Библиотекарь Новобирючевской сельской библиотеки поздравила Глеба на дому с днем рождения, и с днем защитника Отечества.

23 февраля в Новокулевском СДК  провели праздник, посвящённый Дню защитника Отечества «Тропою подвига».
Была подготовлена литературно-музыкальная композиция «Шагая по войне», которая тронула зрителей до слёз, композиция сопровождалась показом презентации “Вечная слава”.

Также в этот день состоялся праздничный концерт «Служу Отечеству!», Поздравить наших односельчан приехали самодеятельные артисты из соседнего с. Нимислярово. На концерт был приглашена имнинница Рахимов А.М. которого торжественно полздравили,  ему исполнилось 6 ле.т .Для именинника прозвучало  музыкальное поздравление.