Ноя 23 2017

Получила благодарность от читателей библиотекарь Павловской библиотеки

«В МБОУ СОШ с.Павловка проработала 37 лет, учителем начальных классов, чтобы привить любовь к чтению книг, я старалась как можно чаще ходить с учащимися в библиотеку. Все эти годы в библиотеке приветливо встречает Зухра Гаязовна Маликова, с большим опытом работы и любящая свое дело!

Мои дети с удовольствием откликались на все её просьбы и участвовали во всех мероприятиях.
В феврале 2017 года семнадцать учащихся из класса участвовали в международном интернет –проекте «Страна читающая» – «Читаем Маяковского», видеоролик записывался в библиотеке, ролик был выложен в Youtube.

Всем очень понравилась запись. Много интересных и познавательных мероприятий, посвященных Году экологии с показом презентаций, запомнятся детям. Хочу поблагодарить за организацию всех мероприятий, на которые приглашали библиотекари модельной библиотеки, так как дети уходят из библиотеки с новым богатством знаний, которые им пригодятся в жизни.

Мои пожелания молодым специалистам – перенимать опыт у коллеги с опытом библиотечной работы, а самое главное любить свою работу»

Автор:Ветеран педагогического труда Турышева Елена Григорьевна