Янв 12 2022

Новые книги в библиотеке – это всегда маленький праздник!

В конце 2021 года, из Резервного фонда Правительства Российской Федерации на реализацию мероприятий по модернизации библиотек в части комплектования книжных фондов для муниципального бюджетного учреждения «Нуримановская ЦБС» муниципального района Нуримановский район было выделено 107275,48 рублей.
На эти средства закуплено 189 экз. книг, которые распределены во все муниципальные библиотеки района.

Библиотеки района приглашают присоединиться к волшебству книжного чтения и начать новый год с новыми книгами. Разнообразие жанров новой литературы будут по душе всем категориям наших читателей.

Это познавательные и красочные энциклопедии для детей младшего возраста, словари и справочники для студентов, школьников средних и старших классов, сказочные повести, популярные издания по медицине, технике, психологии, художественные произведения современных российских и зарубежных авторов, издания для досуга и многое другое.

Все издания в ярких переплетах и с хорошей полиграфией ведущих российских издательств, таких как: «Эксмо», «АСТ», «Росмэн» и др.

Уважаемые читатели, среди новых книг вы найдете книги на любой вкус!
Ждём с нетерпением всех любителей чтения!