Янв 10 2018

Новогодние развлекательные мероприятия в с.Новокулево

31 декабря состоялся новогодний Бал-маскарад «Новогодние приключения».
В программе:
1. Поздравление главы сельского поселения Ханова Б. А.
2. Праздничный концерт
3. Подвижные игры
4. Розыгрыш лотереи
5.Поздравление Деда Мороза и Снегурочки
6. Дискотека

2 января состоялся детский утренник «В гостях у сказки». Своими стихами, песнями и хороводами дети порадовали самых главных гостей – Деда Мороза и Снегурочку.

Участвующие в утреннике, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.

3 января провели командные подвижные игры ” Чудесные каникулы”,, победителей оценивал Дед Мороз.

4 января в  Новокулевской сельской модельной библиотеке  провели конкурс рисунков ” Зимние узоры”. По итогам конкурса победителями среди старших классов стали : Хисаева Элина и Хисаева Эльвина, Галимова Миляуша,Шамсутдинова Камила; а среди младших Сафин Динар,Абдуллин Линар и Галимов Адис.

5 января состоялась игровая программа  “В гостях у матушки зимы”.

6 января состоялся  шахматно – шашечный турнир “Кто умнее”.

07 января игровая программа «Веселые ребята»

08 января состоялись настольные игры –  хоккей и футбол “Волшебные искры”.

09 января прошла интеллектуальная игра “Молодецким потехам, мороз не помеха”

10 января  состоялась конкурсно – игровая программа «Мы все спешим за чудесами», в котором детям не пришлось скучать. Участники конкурса разделились на две команды : «Снежки» и « Сосульки».
Ребята активно участвовали в конкурсах: «Кто больше наберет снежинок», «Загадки» ,
«Поймай мяч» и т.д . Все участники получили сладкие призы.

Автор: главный библиотекарь Г.Ф.Бикбаева