Янв 07 2018

Новогодние развлечения в д.Старобедеево

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашем клубе к проведению новогодних утренников особое отношение.

Ребята пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев.

Дети остались довольны. В конце мероприятия по желанию родители с детьми сфотографировались на память с Дедом Морозом и Снегурочкой.

2 января в Старобедеевской сельской модельной библиотеке провели конкурс загадок «Здравствуй, Новый год!»

Дети с большим интересом разгадывали загадки и получали жетоны за правильный ответ. Саликаев В.А. занял I место, Аликаев Максим – II место, Аликаев Григорий – III место. Все ребята получили сладкие призы.

3 января на территории Старобедеевского СДК прошли игры на свежем воздухе. Дети с увлечением играли в разные игры и остались довольны проведенным мероприятием.

В Старобедеевской сельской модельной библиотеке провели караоке-кафе «Наши любимые песни».

В мероприятии приняли участие школьники и приезжие дети. Они охотно пели песни разных исполнителей. Каждый, исполняя песню, считал свои баллы и был доволен своим результатом.

6 января в Старобедеевской библиотеке состоялся просмотр мультфильма «Фиксики. Большой секрет».

Автор: библиотекарь К.А.Манаева