Ноя 06 2018

Ночь искусств — всероссийская культурно-образовательная акция в Красноключевской библиотеке

Ночь искусств — всероссийская культурно-образовательная акция, которая ежегодно проводится в ноябре, начиная с 2013 года.

Объединяя различные виды искусств, акция предоставляет публике возможность познакомиться с новыми культурными пространствами и творческими проектами, послушать лекции деятелей сферы культуры и познакомиться с прославленными произведениями искусства.

Акция объединяет совершенно разные площадки: театры, музеи, галереи, дворцы культуры, библиотеки и т.д.

Такое разнообразие мест объясняется в первую очередь тем, что Ночь искусств завершает череду «культурных ночей» в России, и в каком-то смысле подводит итог таким успешным фестивалям как Ночь в музее, Ночь музыки, Библионочь.

Вот и наша библиотека в рамках этой акции провела ряд мероприятий:
1. “В нас история крепка”, мастер класс по народной кукле.
2. “Слався Отечество”, патриотическая игра.
3. “В единстве наша сила!”, конкурсно – игровая познавательная программа.
#ночьискусств #ночьискусств2018 #artnight