Окт 02 2018

“Никогда не старейте душой!”🌷, День добра и уважения в с.Красная Горка

“Никогда не старейте душой!”🌷, под таким названием в районном доме культуры состоялся праздничный концерт для людей преклонного возраста, в котором приняли участие работники Центральной библиотеки.

1 октября – Международный день пожилых людей – это особый день для старших граждан по всему миру.

Творческий состав районного дома культуры, районной библиотеки и Детской школы искусств подготовили концертную программу в подарок виновникам торжества.

Коллетив Центральной библиотеки с. Красная Горка исполнили песню “Девчата” на стихи М.Матусовского, Сабирова Г.Г. исполнила песню “Миҙгелдәр”.

После концертной программы гостей праздника пригласили в фойе , где было организовано праздничное чаепитие , викторины, песни , пляски.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.