Апр 03 2017

Неделя детской книги в Детской библиотеке с. Красная Горка

Неделя детской книги стала хорошей традицией и ежегодно проходит в Детской библиотеке с. Красная Горка. Это праздник всех книг, писателей, поэтов и читателей, значит это и наш праздник. Он приходит в каждую школу, в библиотеку, в каждый дом и приносит радость и встречу с хорошей, умной книгой.

В Детской библиотеке с. Красная Горка Неделя детской книги стартовала 27 марта. Она прошла под девизом “Здравствуй, Книжкина неделя!”. Библиотекари радостно встречали каждый день посетителей в дни весенних каникул, для которых были подготовлены книжные выставки “На лесной опушке собрались
зверушки», «По дорогам сказок”, конкурс рисунков “Мы друзья твои природа!”, “В гостях у дедушки Корнея” к 135 – летию Корнея Чуковского.

Ребята активно участвовали в играх, викторинах, конкурсах. Коллектив детской библиотеки благодарит своих гостей, за хорошее праздничное настроение и приветствует всех, кто желает расти и дружить с книгой.

Автор: ведущий библиотекарь Э.З. Ахтямова