Июл 31 2018

“Моя семья-моя радость!”, семейный вечер в Большешидинской библиотеке

Большешидинская сельская библиотека совместно с Баш-Шидинской сельской библиотекой провели семейный вечер “Моя семья-моя радость!”.

На вечер были приглашены молодые семьи вместе с детьми. Ребятаи читали стихотворения о семье, Арина Ямбатыровна читала легенду “Как появилась дружная семья”.

Дети с родителями перечислили те качества, которых должна придерживаться семья. Также семья Гильмановых показала сценку “Мир в семье всего дороже”.

Далее дети и их родители участвовали в конкурсах: “Народная мудрость гласит”, “Домашнее задание”, “Знаю ли я своего ребенка?”, “Кулинарный”, “Дом моей мечты”. Также розданы буклеты “Гармония в доме”.

На семейный вечер была приглашена глава сельского поселения Баш- Шидинский сельсовет Гафорова Резида Мансуровна. Она рассказала о клубе молодых семей “Два сердца”, которая работает при Большешидинской сельской библиотеке, о целях и задачах клуба, об организации деятельности.

Также были затронуты такие вопросы, как освещение, дороги, газофикации на новых микрорайонах сельского поселения.

Автор: библиотекарь Д.Байгузина