Ноя 27 2017

«Милая мама», праздник в с.Павловка

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенных в века!
Самая прекрасная из женщин-
Женщина с ребёнком на руках

От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать!
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая возвышенная мать.

24 ноября прошёл праздник, посвященный Дню Матери под названием «Милая мама», организованный работниками сельского клуба, модельной библиотеки, детского сада «Светлячок».

В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности прозвучали матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот.

Секретарь СП Павловский сельсовет Миннулина Е.А. поздравила с праздником и отметила памятным подарком Турышеву Римму Александровну. Она мама десятерых детей, имеет ордена 1,2,3 степени Материнской Славы, Почетное звание и орден “Мать -героиня.”

Переполненный зал мамами разных возрастов получил в этот день искренние поздравления от ведущих, детских творческих коллективов.
С восхищением смотрели выступления детской студии «Калейдоскоп».

Взрослые артисты порадовали всех присутствующих своим праздничным, музыкальным подарком из красивых песен, посвященных нашим любимым мамам! Хорошее настроение и особая проникновенность любви к мамам – вот что осталось у всех посетивших праздничный концерт.

Концертная программа сопровождалась презентацией и видеороликом «Добрые слова о маме», заранее отснятое в детском саду «Светлячок»
В завершении праздника прозвучало много теплых слов в адрес самодеятельных артистов и организаторов мероприятия.

Автор: главный библиотекарь З.Г.Маликова