Ноя 29 2017

Международный день благотворительности – #ЩедрыйВторник в д.Старобедеево

28 ноября во всём мире проводится Международный день благотворительности – #ЩедрыйВторник, основная идея которого объединить и вовлечь общество в благотворительную деятельность.

В этот день неравнодушные люди, различные учреждения, ведомства, компании совершают пожертвования в пользу благотворительных организаций и рассказывают об этом в социальных сетях и СМИ, чтобы вдохновить на добрые дела окружающих.

Вот и в деревне Старобедеево неравнодушным человеком оказался индивидуальный предприниматель Абсадыков Анатолий Исакаевич. Он пожертвовал школьными принадлежностями малоимущим семьям.

Ведущий библиотекарь Манаева К.А. совместно со специалистом по делам молодёжи Шамидановым С.П. прошлись по домам и раздали школьные принадлежности.

Автор: ведущий библиотекарь К.А.Манаева