Ноя 15 2017

Международный день благотворительности и инициатива «ЩЕДРЫЙ ВТОРНИК» 2017 г.

Всемирный день благотворительности, основная цель которого заключается в развитии культуры благотворительности.

Инициатива #Щедрый вторник (#GivingTuesday) родилась четыре года назад и уже получила распространение в 68 странах мира.

В последний вторник ноября миллионы людей во всем мире совершают самые разные действия в пользу благотворительных организаций и размещают информацию об этом в социальных сетях.

ЩедрыйВторник – отличная возможность для НКО еще раз заявить о себе, организовать свое собственное мероприятие и привлечь новых сторонников.

Привлечь в благотворительность новых людей, рассказать, что помогать – просто. Иногда достаточно просто поделиться информацией в Facebook или Instagram, чтобы ваши друзья тоже присоединились к доброму делу.

Первый #ЩедрыйВторник прошел в России 29 ноября 2016 года. В нем приняли участие более 900 организаций (НКО, бизнес, государственные и муниципальные структуры, редакции СМИ, коллективы театров и музеев и т.д.)

К инициативе присоединились регионы России от Калининграда до Камчатки.
В 124 населенных пунктах нашей страны прошло более 1500 благотворительных мероприятий.
В СМИ вышло более 2000 публикаций с хештегом #ЩедрыйВторник .

Примите участие
Станьте партнером #ЩедрогоВторника и станьте частью благотворительного движения. Создавайте собственные благотворительные события, размещайте новости и анонсы.

Приглашаем всех жителей республики присоединиться к Международной акции #ЩедрыйВторник

Скачать (PPTX, 6.83MB)

Файлы документов для просмотра и скачивания:

Файл Размер файла Кол-во скачиваний
Презентация Щедрый Вторник 7 МБ 132