Янв 31 2019

Мартова Л. Твоя примерная коварная жена; Первый шаг к мечте

Мартова Л. Твоя примерная коварная жена:[детективный роман]/Людмила Мартова.-Москва: Э,2018.-320 с.-(Желание женщины. Детективные романы Л. Мартовой/ оформ. сер. С. Курбатова.-16+

Муж бросил Элеонору, когда у нее начались серьезные проблемы на работе. И все из-за лучшей подруги, которая вдруг решила забрать успешный совместный бизнес себе! Эля хотела остановить ее, заручившись поддержкой своего мужа, третьего соучредителя, но тот выбрал не сторону жены… Так Элеонора в одночасье осталась без работы и в полном одиночестве, да еще и здоровье дало мощный сбой. Она надеялась, что со всем справится сама, но совершенно случайно оказалась подозреваемой в деле об убийстве незнакомого ей человека. Эля уверена – это совпадение: ни подруга, ни муж не способны так подставить ее. Но кто же мог подстроить все эти несчастья и заставить близких отвернуться.

Книга поступила в Новосубаевскую сельскую и центральную библиотеки

Мартова Л. Первый шаг к мечте:[детективный роман]/ Людмила Мартова.-Москва: Э,2018.-320 с.-(Желание женщины. Детективные романы Л. Мартовой).-16+

Отправляясь в эту командировку, сотрудница юридической фирмы Нина не думала, что окажется в атмосфере английского детектива. Уединенная усадьба, хозяин которой недавно покинул этот мир, его многочисленные и совсем не дружные родственники, собравшиеся, чтобы присутствовать при оглашении завещания… Не хватает только снегопада, который отрежет усадьбу от внешнего мира! Но реальная жизнь – это не роман Агаты Кристи, и задача Нины не расследовать преступление, а обеспечить соблюдение юридических формальностей. Или предчувствие ее не обманывает и чисто английское убийство может произойти и в российской глубинке?

Книга поступила в Башшидинскую сельскую и Старобедеевскую сельскую модельную библиотеки