Фев 16 2017

М.З.Шакиров : первый секретарь обкома

М.З.Шакиров : первый секретарь обкома/ [сост.Г.Б.Азаматова; А.З.Асфандияров; Н.В. Ахмадиева и др.].- Уфа: Китап,2016.-400 с.: портр.

Раздел фонда 63.3(2Рос. Баш)-8

В книге раскрываются основные вехи биографии видного партийного и государственного деятеля Башкирской АССР и Советского Союза второй половины XX в. Героя Социалистического Труда М. 3. Шакирова (1916-2004), занимавшего пост первого секретаря Башкирского обкома КПСС с 1969 по 1987 г. Исследование предназначено для профессиональных историков, политологов, социологов и других специалистов, а также всех тех, кто интересуется историей советской цивилизации.

Книга поступила в центральную библиотеку, в Байгильдинскую, Новокулевскую, Павловскую, Красноключевскую, Первомайскую сельские модельные библиотеки, в Новосубаевскую сельскую библиотеку