Фев 16 2018

Литературно-музыкальная композиция “У времени есть своя память” в Старобедеевской библиотеке

15 февраля в Старобедеевской сельской модельной библиотеке провели литературно-музыкальную композицию, посвященную выводу советских войск из Афганистана.

У времени есть своя память – история. И потому мир никогда не забывает о трагедиях, потрясавших планету в разные эпохи, в том числе и о жестоких войнах, уносивших миллионы жизни, отбрасывавших назад цивилизации, разрушавших великие ценности, созданные человеком.

Рассказали детям о страшной войне и о службе Алынбаева Виталия Изибаевича в боях в Афганистане 1979 – 1989 г. г. Также показали видеоролик «Боевые действия в Афганистане». В честь погибших была минута молчания.

Автор: ведущий библиотекарь К.А.Манаева