Фев 16 2018

Литературно- музыкальная композиция “Афганистан- живая память” в Старокулевской библиотеке

Библиотекарь Старокулевской сельской библиотеки совместно с учителем МБОУ СОШ с. Старокулево провели литературно- музыкальную композицию “Афганистан- живая память”.

Именно живая память,потому что живы те, кто воевал в Афганистане. И память эта будет жива, пока мы об этом помним, говорим.

Ведущие познакомили присутствующих о войне, о перенесенных испытаниях, о невернувшихся солдатах. По ходу мероприятия посмотрели презентацию” Афганистан-наша память”, почтили память всех погибших минутой молчания. Прослушали стихи и песни об афганской войне.

День 15 февраля стал не только днем памяти для воинов прошедших афганскую войну,но и для других ветеранов локальных войн.Вечная память нашим ребятам,отдавшим свой долг перед Родиной. Участвовало 83 человек.

Автор: библиотекарь М.Г.Хисаева