Июл 11 2019

Летняя работа в Павловской библиотеке

8 июля в «День семьи, любви и верности» в библиотеке прошел мастер – класс «Ромашка счастья».

Дети узнали, как из простых материалов можно создать своими руками, символ праздника – ромашку.

Они очень старались, работали аккуратно, всем очень хотелось, чтобы их подарок получился лучшим. Эти ромашки дети подарят своим семьям.

10 июля на летней площадке библиотекарь Павловской библиотеки провела – день литературно – спортивных игр «Вперед по дороге здоровья».

Начался день с интеллектуальных игр: викторина на спортивную тему, где дети вспомнили пословицы и песни о спорте, отгадывали загадки и анаграммы.

Ребята с удовольствием поиграли в шашки – это тоже спорт, только умственный, который воспитывает у играющих волю, способствует развитию и тренировке памяти.

А затем на улице – под веселую музыку – развлекательные состязания. Ведь активные игры на свежем воздухе – залог здоровья.