Мар 06 2018

Конкурсно – игровая программа “А ну-ка мамочки в Детской библиотеке

Конкурсно – игровую программу ” А ну-ка мамочки !”, посвящённая дню 8 марта провели работники детской библиотеки для учащихся 8 ” Г” и мам.

В начале мероприятия работники библиотеки поздравили всех с первым весенним праздником, Международным женским днем . Затем библиотекари провели игру среди мам, а жюри оценили их привлекательность и очарование, юмор и находчивость.
Мамы приняли участие в конкурсах «Знакомство», «Разминка», «Загадки о цветах», «Хозяюшка»,«Кулинарный », «Музыкальный», «Узнай сказки», и др.

Мальчики участвовали в конкурсе «Частушки» с поздравлениями к 8 марта. Между конкурсами показывали презентации, танцевали, читали стихи. В заключение мероприятия все участники получили подарки.

Автор: ведущий библиотекарь Э.З.Ахтямова