Мар 06 2018

“Моя семья-моя радость” конкурсная программа в Детской библиотеке

Семья – самое важное в жизни человека. Семья дает человеку любовь, уважение, солидарность, привязанность, то без чего не бывает ни одно общество, без чего не может человек.

Л.Н. Толстой сказал: «По-настоящему счастлив тот человек, который счастлив в своей семье, в своём доме».

В Центральной библиотеке прошла конкурсная программа, посвященная Году семьи. В конкурсе приняли участие две семьи с детьми- семьи Ильтугановых и Файзуллиных.Мероприятие направлено на укрепление истории своих семей, укреплению связей поколений;ориентировано на уважительное отношение к своей семье.

Интересные конкурсы “Семейный портрет”,”Народная мудрость гласит”,”Дом моей мечты”,”Кулинарный”, “Домашнее задание” способствовали развитию доброжелательности, понимания,сплоченности, чувства гордости за свою семью. Не остались без внимания и болельщики мероприятия, для них был подготовлен блиц-турнир. Жюри подвели итоги и наградили команды.

Автор: главный библиотекарь Р.В.Габдрхманова