Май 15 2017

Конкурсная программа «Семья – всему начало» в Старобедеевской библиотеке

В Старобедеевской библиотеке состоялась конкурсную программу за круглым столом «Семья – всему начало».
Целью мероприятия было формирование позитивного отношения к своей семье; диагностика и коррекция межличностных отношений в семье.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это самые близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем счастья и добра. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

В ходе мероприятия были проведены конкурсы: «Семейный портрет», «Народная мудрость гласит», «Домашнее задание», «Кто я тебе», «Знаю ли я своего ребенка», «Устами младенца», «Самый смешной случай из детства» и т.д. В конце мероприятия дружно спели песню «Изгиб гитары жёлтой…», которая была девизом нашего праздника.

Автор: ведущий библиотекарь К.А. Манаева