Апр 27 2017

Конкурс литературно-художественного творчества «Талантливый человек талантлив во всем»

Рязанская областная библиотека объявляет о начале межрегионального молодежного конкурса литературно-художественного творчества «Талантливый человек талантлив во всем», который проводится к 180-летию Сергея Николаевича Худекова – журналиста и писателя, драматурга и издателя, общественного деятеля и создателя Ерлинского (Кораблинский район) и Сочинского парков-дендрариев.

Организатор конкурса – Государственное бюджетное учреждение культуры Рязанской области «Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького». К участию в конкурсе приглашаются все желающие старше 14 лет. Срок предоставления конкурсных работ в оргкомитет до 15 сентября 2017 года.

Победители конкурса «Талантливый человек талантлив во всем» будут награждены дипломами и призами. По решению оргкомитета отдельные работы могут быть отмечены поощрительными призами.
Подробная информация о конкурсе и анкета участника доступны здесь.

Скачать (PDF, 489KB)