Апр 10 2018

Книжные выставки в Красноключевской библиотеке

Ежегодно 7 апреля во всём мире отмечается День здоровья. К этой дате в Красноключевской сельской модельной библиотеке организована книжная выставка «Читайте и будьте здоровы», с разделами:

1. “Здоровье детей в наших руках”.
2. “Диабед под контролем”
3. “Советы народной медицины”.
Книги, представленные на ней, будут полезны всем неравнодушным к состоянию своего собственного здоровья.

Ко Дню космонавтики в библиотеке для читателей- детей оформлена книжная выставка «Ждите нас звезды», с разделами:
1. “Путь к звездам”.
2. “Первый космонавт планеты Земля”.
3. “Сыны голубой планеты”.
Из представленной литературы можно узнать об интересных фактах из жизни основателей космоса и их непосредственного участия в развитии космонавтики, о космонавтах и их повседневном труде, о подвигах, о развитии космической техники и др.
Особо выделяются книги, рассказывающие о жизни и деятельности первого космонавта Юрия Гагарина, интерес представляют воспоминания о нём близких людей, друзей и коллег.

Автор: главный библиотекарь Н.В.Сазонова