Май 08 2018

Книжно-иллюстративная выставка-память «Незатихающее эхо войны» в Павловской библиотеке

В Павловской сельской модельной библиотеке действует книжно-иллюстративная выставка – память «Незатихающее эхо войны».

На выставке представлены книги, отражающие не только ход истории Великой Отечественной войны, но и рассказывающие о героях войны Республики Башкортостан: генералах Мингалей Шаймуратове,Тагире Кусимове, Мусы Гарееве, о героях нашего района Гайфутдине Аскине, Гимае Шайхутдинове, книги Ришата Исмагилова, Леонарда Ерикеева о подвигах и судьбах наших земляков, информация «Вклад трудящихся Нуримановского района в Победу над фашисткой Германией в Великой Отечественной войне».

Большим спросом в эти дни у пользователей библиотеки являются тома – «Всероссийская книга памяти», «Герои тыла», «Память». Школьники с интересом смотрят папку – раскладушку «Ветераны войны с.Павловка».