Июл 24 2018

Игра «Угадай мелодию» в Павловской библиотеке

Для детей, посещающих детскую площадку «Семицветик» в библиотеке прошло очередное мероприятие интеллектуально-игровая программа «Угадай мелодию».

Для любителей музыки были предложены музыкальные блоки по различным темам: «Музыка из мультфильмов», «Песенки о животных», «Из детских фильмов», «Школьные годы чудесные», «Песни о друзьях».

В начале игры соревнование проходило между тройками игроков, а затем между победителями туров. Участники с большим удовольствием угадывали мелодии, а зрители пытались дать подсказку своему кумиру.

Участниками игры стали: Ксения Гут, Дарья и Анастасия Дрымановы, Арина Мамаева, Софья Меньшикова, Ильин Егор, Ангелина Тихонова.

Необычное познавательное мероприятие прошло весело и позитивно. Участники приобрели не только музыкальные познания, но и массу положительных эмоций.

Автор: главный библиотекарь З.Г.Маликова