Дек 29 2021

Грядет судьбы переворот, спешит, бежит к нам Новый год.

Дорогие жители района, наши читатели!

Коллектив централизованной библиотечной системы желает всем  в этом, наступающем году, избавиться от дурных мыслей, приобрести только чистые намерения и достичь своего долгожданного счастья.

Пускай вам хватит сил и здоровья, желания и терпения, фантазий и идей, чтобы реализовать все, задуманное в новогоднюю ночь. Счастья, благополучия и фантастического везения.

Для поднятия новогоднего настроения, нами в читальном зале библиотеки оформлена фотозона. Вы можете порадовать себя красивыми фотографиями.

Новогодние каникулы не за горами, и многие уже начинают строить планы, как провести длинные выходные. Вариантов тьма-тьмища: можно и на елку сходить, и с горки покататься, и по гостям недельку походить, а еще можно посвятить несколько уютных вечеров любимому чтению.

нтральная и детская библиотека ждёт своих читателей!