Фев 15 2017

«День Святого Валентина» в детском саду

В детском саду обычно не празднуют день святого Валентина. Хотя почему бы и нет, ведь это всемирный праздник любви. Самое время внести разнообразие и придумать, как развлечь малышей в этот день.

Сейчас в нашей стране день Святого Валентина считается скорее не праздником, где влюбленные пары поздравляют друг друга, а днем, когда можно выразить свою любовь к маме, папе, близким и родным людям.

14 февраля Первомайская сельская модельная библиотека совместно с сельским домом культуры в детском саду провели праздничное мероприятие, посвященное Дню Святого Валентина.

В группе царила доброжелательная атмосфера, дети активно принимали участие во всех конкурсах, рассказывали стихи, танцевали. Было много интересных игр и сюрпризов!

Затем мальчики и девочки подарили своим родителям открытки-валентинки. Праздник закончили «Хороводом дружбы», где каждый друг другу улыбнулся и пожелал всего самого доброго и хорошего.

Автор: Ведущий библиотекарь  Д. Ильтышева