Фев 08 2018

День рождения-добрый праздник, поздравление детей нуждающихся в особой защите

Для ребенка день рождения самый долгожданный праздник. В этот день он ждет чуда, исполнения своих желаний и конечно подарков.

И вот этот день настал. 7 февраля веселый праздник Дня рождения устроили сотрудники Детской библиотеки совместно с сотрудниками комитета по делам молодежи ТСМЦ “Нуриман” и Дома пионеров и школьников, которые поздравили с Днем рождения детей, нуждающихся в особой защите .

Родители пригласили ровесников, своих родственников и друзей. Дети участвовали в театрализованном представлении, викторинах, играх, пели песни, водили хороводы, вместе с детьми играли и пришедшие в гости персонажи, которые развеселили всех, спели песенку, и подарили подарки сделанные своими руками воспитанники Дома пионеров и школьников. Провожая гостей ребятишки попросили встретиться и на следующий день рождения.

Отрадно, что родители всегда участвуют вместе с детьми. Загораются азартом и передают свое позитивное настроение своим детям. И очень хочется, чтобы эти детки как можно лучше были адаптированы в обществе, чтобы им везде было комфортно.

Автор: ведущий библиотекарь Э.З.Ахтямова