Сен 01 2017

День пожилых в Чандарской библиотеке

Доброй традицией стало отмечать День пожилого человека. Ведь для наших мудрых и очень взрослого населения это не только праздник, но и еще одна возможность пообщаться друг с другом в эту золотую, осеннюю пору.

В Чандарском сельском клубе совместно с сельской библиотекой состоялся тематический вечер – встреча «Нам года – не беда, коль душа молода». Зал украшали букеты осенних цветов.

В программе вечера прозвучали замечательные стихи, вспомнили историю праздника, отвечали на заданные вопросы, пели песни и озорные частушки, рассказывали интересные истории из жизни.

Праздник прошел в теплой атмосфере и завершился традиционным чаепитием и душевными разговорами. Встреча удалась, все расходились с улыбкой, приподнятым настроением. Вечер встречу подготовили библиотекарь Елькина Л.П. и культорганизатор Гизуллина Р.З.

Автор: библиотекарь Л.П. Елькина