Ноя 28 2017

”Чаша жизни в руках матерей”, вечер посвященный Дню матери

”Чаша жизни в руках матерей”, под таким красивым названием прошёл вечер в Центральной библиотеке, посвящённый Дню матери. Именно они, материнские руки держат её и она до сих пор уцелела, не расплескалась.

Благодаря матерям продолжает жить род человеческий. На встречу мы пригласили женщин из разных организаций и все они разные , разные и по возрасту, и по профессии, и по национальности, но всех объединяет одно – это святая женская миссия на земле – материнство.

“Мамы разные нужны, мамы всякие важны” -эти строки из любимого стихотворения С. Михалкова стали названием для книжной выставки. На празднике были спеты караоке-песни о мамах, предложена видеовикторина “Продолжи пословицу”, а наша читательница, мать двоих детей,поэтесса Дилара Каримова поздравила женщин своими стихотворениями.Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Автор: главный библиотекарь Р.В.Габдрахманова