Фев 09 2021

БИБЛИОТЕЧНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ 2021. ПОИСК ОПТИМАЛЬНЫХ ВАРИАНТОВ.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТ КОЛЛЕГ.
Библиотечное планирование 2021 Поиск оптимальных рекомендации для библиотечных специалистов/библиографический отдел; сост. И. И. Федорова. – Таштып, 2020 – 49 с.
Цель данных рекомендаций – помочь библиотекарям в разработке годового плана,который обеспечивал бы развитие библиотеки и квалифицированное, качественное обслуживание населения библиотечно-информационными
календарного года.
В издании собраны рекомендации по памятным, юбилейным, знаменательным событиям 2021 года в России, а также основным мероприятиям в МБУК «ТМБС». Обратите внимание, что синим цветом выделены активные ссылки, нажимая на которые вы найдете материал соответствующей тематики с различных Интернет-ресурсов (нажмите Ctrl + левой кнопкой мыши по ссылке).

Скачать (PDF, 1.21MB)

Источник: tashtyp-lib.ru