Фев 21 2018

“Аты, баты, шли солдаты”, брейн-ринг в с.Новосубаево

20 февраля Новосубаевская сельская библиотека, совместно со школой, провела игру брейн-ринг “Аты, баты, шли солдаты”, посвящённую празднику 23 февраля.

Мероприятие состояло из двух частей: первая литературная и вторая спортивная (в спортивном зале школы). В турнире принимали участие 6 команд. 1 команда”Танкисты”-семья Фардыкаевых; 2 команда “Пограничники”-семья Нагимовых; 3 команда “Десантники”- семья Мустафиных, 4 команда”Лётчики”-семья Кутдусова Мавлита; 5 команда “Ракетчики”- семья Кутдусова Айдара; и 6 команда “Моряки”-семья Бобровых.

Согласно правилам, задача играющих — дать правильный ответ на вопрос, поставленный ведущим, раньше, чем команда соперников. Программа турнира состояла из четырёх блоков вопросов: блиц-вопросы, загадки, музыкальный блок, логические вопросы. В зале витала атмосфера азарта и желания победить.

Маленькие победы приносили радость и заветные баллы в копилки команд. Мы все получили от игры отличное настроение, узнали много нового и интересного. По итогам игры 1 место заняла семья- Мустафина Залифа(команда “Десантура” ), 2 место-семья Кутдусова Айдара(“Ракетчики”). 3 место-семья Бобровых (“Моряки”). Победителям и участникам были вручены почётные грамоты и сладкие призы. Все папы молодцы!!! С праздником!!!

Автор: библиотекарь И.Я.Киреева