Апр 29 2019

Антинаркотическая профилактическая выставка-стенд “Игла массового поражения” в с.Красная Горка

26 апреля прошла антинаркотическая профилактическая выставка-стенд “Игла массового поражения” .

Выставка-стенд «Игла массового поражения» представляет собой попытку осветить негативные последствия наркомании для физического и морального здоровья молодежи и стабильности нашего общества.

Стенд напоминает, что наркомания имеет огромные социальные последствия: злоупотребление наркотиками ведет к росту смертности, особенно среди молодежи, развитию целого “букета” соматических и психических заболеваний, моральным устоям наносится материальный ущерб, также наркомания крайне отрицательно сказывается на потомстве.

Путь молодых людей к наркомании начинается с безнадзорности со стороны общества и семьи.

Мы напомнили учащимся, что наркооружие – это оружие массового поражения.

Наркотики — это зараза,
Но ты не поймешь это сразу.
Быстро к наркотикам ты привыкаешь
И медленно в муках от них умираешь!