Июл 20 2017

Акция “Подари себе жизнь” в Новокулевской библиотеке

Сделать свою жизнь более интересной и здоровой, это намного интереснее и полезнее.

Во всём мире растёт употребление психоактивных веществ  — алкоголя, наркотиков и токсических веществ детьми и подростками. Это одна из самых тяжёлых социальных болезней начала XXI века, приводящая к задержке и даже остановке развития мышления, формирования этических и эстетических категорий у подростков.

Она часто заканчивается наркоманией — стойкой наркотической зависимостью, попаданием в криминальный мир, деградацией личности и разрушением организма.

19 июля библиотекарь Новокулевской сельской модельной библиотеки совместно с художественным руководителем  организовали  антинаркотическую и антиалкогольную акцию “Подари себе жизнь”.

Автор: главный библиотекарь Г.Ф. Бикбаева