Май 11 2018

«9 мая — День ПОБЕДЫ», конкурс детских рисунков

Художествнный руководитель Нимисляровского СДК  и  библитекарь Нимисляровской сельской библиотеки провели конкурс детских рисунков на тему «9 мая — День ПОБЕДЫ».

Цель конкурса: Повышение интереса детей разного возраста к истории Великой Отечественной войны, сохранение памяти о её героических событиях, формирование уважительного отношения к ветеранам, а так же в связи с празднованием Дня Победы.

Конкурс предоставил возможность повысить интерес детей к изучению истории Великой Отечественной войны, значения Победы в истории России, её влияние на формирование национального самосознания.

Конкурс способствует развитию творческих способностей обучающихся, патриотического воспитания молодого поколения, гражданственности, чувства национальной гордости и уважения к подвигам ветеранов Великой Отечественной войны. Ребята с большим энтузиазмом приняли участие в конкурсе.

Автор: библиотекарь Р. Арсланова