Фев 07 2019

2019 год объявлен в России Годом театра. Выставки в Павловской библиотеке

В рамках этого события в читальном зале библиотеки открылась книжно-иллюстрированная выставка «Его величество театр».

На выставке представлены книги о жизни актеров театра, выдающихся театральных деятелях, раскрывающих тайны на сцене и за её кулисами, о знаменитых театрах России и Башкортостана, высказывания великих людей о театре.

В детском отделе действует выставка «Волшебный мир театра», где представлены книги о школьных и кукольных театрах, пособия по гримёрному искусству, о праздничных и маскарадных костюмах.

Мы приглашаем всех желающих посетить нашу «Фотозону», где вы сможете сделать незабываемые кадры, яркие позитивные фото, которые не только поднимут вам настроение, но и украсят ваш фотоальбом и странички ваших социальных сетей!

Приглашаем всех желающих приобщиться к миру театрального искусства и раскрыть для себя богатый мир театра. Посетить выставку и взять понравившиеся книги можно в течение всего 2019 года, в рабочие дни библиотеки.