Янв 23 2018

«Жили были сказки», литературно – музыкальный час в с.Новокулево

22 января в СДК с. Новокулево, библиотекарь совместно с культорганизатором организовали литературно – музыкальный час «Жили были сказки» посвященный открытию Года Семьи.

На мероприятие были приглашены семьи : Абдуллиных, Гималетдиновых и Бужаевых. Семьи было дано домашнее задание, к которому они отнеслись очень серьезно, а заключалось оно в том, что каждая семья должна была подготовить инсценировку сказки.

Семья Абдуллиных подготовила и показала русскую народную сказку «Репка» на новый лад. Семья Гималетдиновых показали сказку «О рыбаке и рыбке», а вот семья Бужаевых «Красную шапочку».

Вторым заданием был музыкальный номер в исполнении детей про маму. В этом задании лидером стала семья Абдуллиных. И третьим заключительным заданием была спортивная эстафета. Все семьи были награждены небольшими призами.

Автор: главный библиотекарь Г.Ф.Бикбаева