Сен 15 2017

«В стране дорожных знаков», развлекательный час в д. Староисаево

Любой человек, едва выйдя за порог своего дома, сразу попадает на дорогу. Здесь есть свои правила и законы, которые необходимо строго соблюдать.

Только отличное знание правил дорожного движения позволяет нам уверенно переходить дорогу.

15 сентября в Староисаевском СДК  библиотекарь провела развлекательное мероприятие под названием «В стране дорожных знаков» по правилам дорожного движения».

Библиотекарь. подробно ознакомила со знаками дорожного движения, рассказала, что означает каждый знак. Дети задавали вопросы, худ. руководитель дала подробные ответы.

Так же ребята отвечали на вопросы викторины «Азбука дорог».  касающиеся правил дорожного движения, угадывали значения дорожных знаков и показали хорошие знания по этой теме.

Автор: библиотекарь А. Харисова