Окт 08 2018

«Умники и умницы», игра в Павловской библиотеке

5 октября в Павловской библиотеке на очередное заседание собрались участники детского клуба «Радуга» на игру «Умники и умницы».

Ребята разделились на две команды «Почемучки» и «Знатоки». Литературно – интеллектуальная игра состояла из конкурсов «Самые –самые», «Вспоминай-ка», «Литературное лото», «Сказочные герои».

Ребята давали не только правильные ответы, но старались быть остроумными, находчивыми и веселыми. За правильные ответы они получали жетоны «Ум».Между командами чувствовался настоящий дух соперничества.

Но при поведении итогов выяснилось, что команда «Почемучки» набрала больше «умов». Самому активному и умному участнику Каюмову Богдану, капитану команды “Почемучки”, одели «Академ – шапку”.

Автор: главный библиотекарь З.Г.Маликова