Ноя 24 2017

“Технология жизни”, акция в с.Новокулево

22 ноября на территории сельского поселения   прошла  акция  “Технология жизни” с участием волонтеров, в целях вовлечения молодежи в активную деятельность по профилактике ВИЧ-инфекции, пропаганде здорового образа жизни и занятий спортом, популяризации культуры безопасности отношений в молодежной сред

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД»… Активную работу в данном направление с подростками и молодежью специалист по делам молодежи совместно с библиотекарем,  культ организатором с участием волонтеров.

В этот день волонтеры  организовали распространение буклетов, памяток, листовок о проблемах в сфере распространения ВИЧ, методах защиты и профилактики.

В данном мероприятии приняли участие подростки и молодежь, ведь от их гражданской позиции зависит будущее нашей страны!
Автор: главные библиотекарь Г.Ф.Бикбаева