Дек 29 2017

Театрализованный новогодний утренник в Детской библиотеке

Новый Год — долгожданный праздник для всех, особенно для детей. Это всегда сказка, ожидание чуда, подарки, а еще – веселые новогодние утренники, где у детей есть возможность встретиться с любимыми героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.

В канун праздника, 28 декабря в Детской библиотеке прошел новогодний утренник “Новогодняя ночь – время мечтать и озорничать” , в театрализованном утреннике участвовал 4 Г класс.

Начался он с увлекательного театрализованного представления «Новогоднее приключение сказочных героев», главными действующими лицами которого стали Красная шапочка , Баба – Яга ,Кощей Бессмертный, Мушкетер, Кот в сапогах, Буратино и Мальвина и т.д.

Мальчишки и девчонки с удовольствием водили вокруг елки хоровод, танцевали, пели песни, отгадывали загадки, читали стихи.
А главные герои праздника – Дед Мороз и Снегурочка – очень внимательно выслушали все стихи и песни гостей утренника. По окончании праздника все получили по сладкому сюрпризу от Деда Мороза.

Автор: ведущий библиотекарь Э.З.Ахтямова