Дек 31 2019

Таким стал замечательный Год театра!

Уходящий год, прошедший под знаком театра, выдался насыщенным и плодотворным. Он оставил в памяти множество интересных мероприятий, конкурсов и событий.

Яркие воспоминания оставили мероприятия: «Библионочь – 2019», которая проходила в Павловской библиотеке под девизом «Весь мир – театр».

Это развлекательные программы: «Театральный квиз», праздник «Театр, словно чародей!», «Театральные посиделки»… Участие в районном конкурсе «Я люблю театр!», где наши активные читатели приняли участие и заняли призовые места.

С участниками женского клуба «Айгуль» съездили в Башкирский государственный академический театр драмы им. Мажита Гафури на музыкальную мелодраму «Цена счастья» по пьесе Халисы Мударисовой.

Сотрудники библиотеки приняли участие в районном смотр – конкурсе «Театральный занавес», представили спектакль по пьесе Туфана Миннуллина «Әниләр һәм бәбиләр», где сыграли роль палатного врача – Айзары Ахатовны и медсестры Ниночки.

Спектакль с большим успехом прошел на сцене сельского клуба и на сцене районного Дома культуры.
Таким стал замечательный Год театра! Год театра завершается, но театр остается навсегда!