Мар 27 2018

Спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» в д.Укарлино

Одним из приоритетных направлений воспитательной работы в библиотеке является работа с семьёй. Все семейные праздники проходят весело и интересно. Огромную помощь в их проведении оказывают родители.

18 марта на территории д.Укарлино прошел спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Побороться за звание самой спортивной семьи могли любые команды, состоящие из четырех человек: двое взрослых (папа и мама) и двое детей.

Четыре семьи изъявили желание участвовать в конкурсе, и все они были приглашены на соревнования. Одним из условий участия – наличие девиза команды, представление их визитной карточки. Представление команд было задорным и рифмованным – зрители познакомились с командами: Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку.

У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все семьи старались и выглядели очень достойно.

Всем участники праздника «Папа, мама, я – спортивная семья» были вручены призы.
Участники и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.

Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!

Автор: библиотекарь Р.Д.Гареева