Мар 01 2018

“Школа безопасности”, игра-соревнование в Большешидинской библиотеке

Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Его не купишь не за какие деньги. Будучи больным, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты, не сможете полностью реализоваться в современном мире.

Чтобы сохранить здоровье современному человеку необходимо не только обладать специальными знаниями в этой области, но и уметь защитить себя в различных ситуациях опасных для жизни и здоровья.

В Большешидинской сельской библиотеке прошла игра – соревнование “Школа безопасности”. Она состоит из трех этапов:
1. ЗОЖ;
2. Пожарная безопасность;
3. Терроризм и безопасность.

Девочки, поделившись на две команды “Полиция” и “Снайперы”, соревновались в конкурсах: “Частокол”, “Блиц-турнир”, “Здоровье”, “Здоровому все здорово” и выполняли различные задания по второму и третьему этапу игры-соревнования.

Автор: библиотекарь Д.Я.Байгузина