Фев 22 2017

“Рубежи стойкости и мужества” в Никольской библиотеке

“Рубежи стойкости и мужества” под таким названием в Никольской сельской модельной библиотеке открыта книжная выставка к объявленному месячнику по патриотическому воспитанию.

На выставке можно познакомиться с книгами разных жанров: повести и рассказы, романы и стихотворения, очерки и воспоминания. Рядом с известными художественными произведениями, такими как «Живые и мертвые» К. Симонова, «Горячий снег» Ю. Бондарева, можно встретить книги наших башкирских писателей, а также книги нашего земляка Л.А. Ерикеева.

Вместе с героями любимых книг читатель сможет прочувствовать то страшное время, пережить все взлеты и падения Советской армии, узнать тяготы работы в тылу и, конечно же, испытать чувство патриотизма и гордости за Великую Победу Великой страны.

Автор:       ведущий библиотекарь Е.В. Береснева