Июл 26 2017

Познавательная программа «Люди и звери друг другу нужны» в Старобедеевской библиотеке

Старобедеевская сельская модельная библиотека провела познавательную программу «Люди и звери друг другу нужны».

Целью : воспитание уважительного и бережного отношения к животным, понимания значимости животных в жизни человека; актуализация знаний детей о животных, литературных героях, значении животных в жизни человека и природы, правилах содержания домашних питомцев; воспитание доброго, заботливого отношения к братьям нашим меньшим; развитие логического мышления, смекалки, коммуникативных способностей.

Библиотекарь провела с детьми конкурсы. Читали стихотворение А. Дмитриева «Бездомная кошка». Ребята рассказали объяснили правила содержания кошек и собак.

Автор: ведущий библиотекарь К.А. Манаева